Vidéos
Aucune vidéo disponible actuellement.
00:03:18

Prix des Tambouraines 2019 (Compiègne) : Hook Up

Prix des Tambouraines 2019 (maiden, 25.000 €, 3 ans, 2400 m, Compiègne) 18 mars

  Cheval Jockey Distance…

Prix des Tambouraines 2019 (maiden, 25.000 €, 3 ans, 2400 m, Compiègne) 18 mars

  Cheval Jockey Distance
1 6 Hook Up S. Pasquier 3'00''62
2 2 Lyons T. Thulliez 3
3 9 Istorius P.-C. Boudot 1 1/4
4 4 Barneville H. Journiac 3/4
5 11 August Dream I. Mendizabal TETE
 
6 3 Kapitaliste M. Guyon 7
7 5 Polar Dance T. Bachelot 7
8 8 Alhan C. Guitraud 1/2
9 10 Flag of St George P. Bazire 4 1/2
10 7 Goldy Hauty V. Cheminaud 1
11 1 Cortex Alex. Badel 7


HOOK UP, femelle, bai, née en 2016, par No Risk At All et Mission Accomplie, par Sleeping Car
Entraîneur : L. ROVISSE
Sous les couleurs de l'ECURIE MAXIME MOCZULSKI
Éleveurs : M. MOCZULSKI

Lire la suite
00:01:58

Prix de Picardie 2019 (Compiègne) : La Poutanesca

Prix de Picardie 2019 (classe 2, handicap div., quinté+, 52.000 €, juments 4 ans+, 1600 m, Compiègne) 18 mars

 …

Prix de Picardie 2019 (classe 2, handicap div., quinté+, 52.000 €, juments 4 ans+, 1600 m, Compiègne) 18 mars

  Cheval Jockey Distance
1 12 La Poutanesca M. Barzalona 1'47''57
2 1 Qualisaga E. Hardouin 1/2
3 14 Divine Leone A. Crastus 3 1/2
4 3 Speed As I. Mendizabal 8
5 6 Namasjar   M. Guyon 1 1/4
 
6 11 Molly Sunshine T. Bachelot 1 3/4
7 8 Seqania   A. Pietsch 1 1/4
8 9 Agua de Valencia G. Congiu 3/4
9 13 Heads Together   A. Lemaitre 3/4
10 5 Vespera P.-C. Boudot 7
11 7 Bibi Voice Mlle M. Michel 5
12 2 Copper Baked S. Pasquier 16
13 4 Connivence C. Soumillon CENC
14 10 Magic Song   G. Benoist ENC


LA POUTANESCA (ire), femelle, alezan, née en 2014, par Falco (usa) et Victoria Collège, par Rock of Gibraltar (ire)
Entraîneur : D. SMAGA
Cheval en association : ALAIN MICHEL HADDAD (90 %), DAVID SMAGA (10 %)
Éleveurs : SUC. O. EL SHARIF

Lire la suite
00:02:23

Prix Exbury 2019 (G3, St-Cloud) : Soleil Marin

Prix Exbury 2019 (groupe III, 80.000 €, 4 ans+, 2000 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey Distance

Prix Exbury 2019 (groupe III, 80.000 €, 4 ans+, 2000 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey Distance
1 5 Soleil Marin P.-C. Boudot 2'17''29
2 4 Magny Cours M. Barzalona 1 1/4
3 1 Air Pilot C. Soumillon 3
4 2 Sacred Life   T. Bachelot 1
5 3 Way To Paris   C. Demuro 3/4
 
6 7 King Platin S. Pasquier 1 1/4
7 8 Ficelle du Houley J. Cabre 3/4
8 6 Dolphin Vista M. Guyon CTETE
9 9 Tosen Gift G. Benoist 2 1/2


SOLEIL MARIN (ire), hongre, bai, né en 2014
Entraîneur : André FABRE
Sous les couleurs de GODOLPHIN
Éleveurs : ECURIE PEREGRINE

SOLEIL MARIN(IRE) 2014 Kendargent Fr 2003 KENDOR FR 1986 KENMARE FR 1975
BELLE MECENE FR 1982
PAX BELLA FR 1997 LINAMIX FR 1987
palavera Fr 1987
SOUSMARINE IRE 2008 MONTJEU IRE 1996 SADLER'S WELLS USA 1981
FLORIPEDES FR 1985
underwater Usa 2000 THEATRICAL IRE 1982
SEA HILL USA 1993

 

Lire la suite
00:01:56

Prix Omnium Ⅱ 2019 (St-Cloud) : Shaman

Prix Omnium Ⅱ 2019 (listed race, 55.000 €, poulains 3 ans, 1600 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey

Prix Omnium Ⅱ 2019 (listed race, 55.000 €, poulains 3 ans, 1600 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey Distance
1 8 Shaman M. Guyon 1'49''56
2 6 Sagauteur F.-X. Bertras 2
3 3 Go To Hollywood J. Cabre 4
4 2 Prince Hamlet S. Pasquier 3/4
5 4 Joe Français C. Soumillon 3/4
 
6 5 It's All a Dream A. Hamelin 3 1/2
7 1 Trouville C. Demuro 8
8 7 Sir George O. Peslier 3 1/2


SHAMAN (ire), mâle, alezan, né en 2016, par Shamardal (usa) et Only Green (ire), par Green Desert (usa)
Entraîneur : C. LAFFON-PARIAS
Sous les couleurs de WERTHEIMER & FRERE
Éleveurs : WERTHEIMER & FRERE

Lire la suite
00:01:56

Prix La Camargo 2019 (St-Cloud) : Tifosa

Prix La Camargo 2019 (listed race, 55.000 €, pouliches 3 ans, 1600 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jocke…

Prix La Camargo 2019 (listed race, 55.000 €, pouliches 3 ans, 1600 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey Distance
1 2 Tifosa M. Guyon 1'49''79
2 4 Jet Setteuse F.-X. Bertras 2
3 1 Hold True C. Demuro 2 1/2
4 3 Waldblümchen M. Barzalona 5
5 7 Gospel Alex. Badel 3 1/2
 
6 5 Gina Béré O. Peslier 7


TIFOSA (ire), femelle, bai, née en 2016, par Kodiac (gb) et Toquette (ire), par Acclamation (gb)
Entraîneur : MME Pia BRANDT
Cheval en association : ECURIE DES CHARMES & BALLYLINCH STUD
Éleveurs : CORDUFF STUD & JD. CORCORAN

Lire la suite
00:01:59

Prix Cadet Roussel 2019 (St-Cloud) : Dave

Prix Cadet Roussel 2019 (maiden, 30.000 €, poulains 3 ans, 1600 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey

Prix Cadet Roussel 2019 (maiden, 30.000 €, poulains 3 ans, 1600 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey Distance
1 8 Dave M. Guyon 1'50''61
2 1 Eagle Hunter P.-C. Boudot 6
3 2 Trentino H. Journiac 1 3/4
4 7 Top Max O. Peslier CENC
5 6 Awesomedude A. Hamelin 4
 
6 4 Never Come Back G. Braem 1 3/4
7 5 Vysotsky A. Lemaitre CTETE
8 3 Il Decamerone J. Smith 7
9 9 Fire At Midnight E. Hardouin 13


DAVE, mâle, bai, né en 2016, par Wootton Bassett (gb) et Dance Toupie, par Dansili (gb)
Entraîneur : MME Pia BRANDT
Sous les couleurs de MME GEORGES SANDOR
Éleveurs : MAT. DAGUZAN-GARROS

Lire la suite
00:02:54

Prix de Provence 2019 (St-Cloud) Momour

Prix de Provence 2019 (classe 2, handicap div., quinté+, 52.000 €, 4 ans+, 2400 m, Saint-Cloud) 17 mars

 

Prix de Provence 2019 (classe 2, handicap div., quinté+, 52.000 €, 4 ans+, 2400 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey Distance
1 2 Momour C. Demuro 2'44''18
2 14 Show The Way A. Crastus CENC
3 17 Airfield Beauty   Alex. Badel TETE
4 8 Bo Papa M. Barzalona TETE
5 6 Dalvini C. Soumillon 2 1/2
 
6 13 Charmey   I. Mendizabal 3
7 11 Premier Lion   Mlle M. Velon 3/4
8 12 Vénérable   S. Pasquier 2
9 15 Quiet Zain   M. Forest 2 1/2
10 7 Go Fast E. Hardouin 3
11 16 Spirit's Revench A. Lemaitre 9
12 9 Fox Tin A. Hamelin 1
13 4 Just A Formality   M. Guyon 1 1/2
14 1 Smart Whip O. Peslier 1 1/4
15 5 Top By Cocooning G. Benoist CENC
16 10 Hard Talk T. Piccone 8
17 3 Mad River F.-X. Bertras NEZ


MOMOUR (usa), hongre, bai, né en 2014, par Mizzen Mast (usa) et Mouraniya (ire), par Azamour (ire)
Entraîneur : F. VERMEULEN
Cheval en association : MME MARIELLE CARON SAADIA (75 %), RICKY MA CHING FAT (25 %)
Élevage AGA KHAN


Lire la suite
00:01:58

Prix de Calendria 2019 (St-Cloud) :

Prix de Calendria 2019 (maiden, 30.000 €, pouliches 3 ans, 1600 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey

Prix de Calendria 2019 (maiden, 30.000 €, pouliches 3 ans, 1600 m, Saint-Cloud) 17 mars

  Cheval Jockey Distance
1 1 Excellency   Alex. Badel 1'51''55
2 8 Gwendola M. Guyon ENC
3 7 Suquitho P.-C. Boudot ENC
4 4 Frame M. Barzalona 1 1/4
5 5 Wyomia Jasmin A. Lemaitre CTETE
 
6 3 Meri Senshi Mlle A. Massin 3/4
7 6 Redesign C. Demuro 1 1/2
8 2 It's The Wind V. Cheminaud 12


EXCELLENCY, femelle, bai, née en 2016, par Sea the Stars (ire) et Twyla Tharp (ire), par Sadler's Wells (usa)
Entraîneur : HF. DEVIN
Sous les couleurs d'AL SHAQAB RACING
Éleveurs : AL SHAQAB RACING

Lire la suite
00:02:05

Inside Information Stakes 2019 (G2, Gulfstream) : America's Tale

Inside Information Stakes 2019 (groupe II, 176.300 €, juments 4 ans+, 1400 m. dirt, Gulfstream Park - USA) 16 mars

1.…

Inside Information Stakes 2019 (groupe II, 176.300 €, juments 4 ans+, 1400 m. dirt, Gulfstream Park - USA) 16 mars

1. America's Tale (Paco Lopez) 1'24''08
2. Razorback Lady (Julien Leparoux) 1 1/4
3. Tequilita (Luis Saez) tête
4. Pink Sands (Tyler Gaffalione) 2 1/4
5. Jala Jala (mex) (Emisael Jaramillo) enc.
6. Pacific Gale (Chris Landeros) enc.
7. Teresa Z (Joe Bravo) 1/2
8. Cairenn (Javier Castellano) enc.

AMERICA'S TALE, femelle, bai, née en 2015, par Gio Ponti et America's Friend, par Unusual Heat
Elevage : Madeline Auerbach & Catherine Parke
Entraîneur : Bernard Flint
Propriétaire : Naveed Chowhan

Lire la suite
00:06:00

Rebel Stakes 2019 (2) (G2, Oaklawn Park) : Omaha Beach

Rebel Stakes 2019 (2) (groupe II, 661.100 €, 1700 m. dirt, 3 ans, Oaklawn Park - USA) 16 mars

1. Omaha Beach (Mike…

Rebel Stakes 2019 (2) (groupe II, 661.100 €, 1700 m. dirt, 3 ans, Oaklawn Park - USA) 16 mars

1. Omaha Beach (Mike Smith)
2. Game Winner (J. Rosario)
3. Market King (J.R. Velazquez)

OMAHA BEACH, mâle, bai foncé, né en 2016, par War Front et Charming, par Seeking the Gold
Elevage : Charming Syndicate
Entraîneur : Richard Mandella
Propriétaire : Fox Hill Farm (Richard Porter)

Lire la suite
00:05:50

Rebel Stakes 2019 (1) (G2, Oaklawn Park) : Long Range Toddy

Rebel Stakes 2019 (groupe II, 661.100 €, 1700 m. dirt, 3 ans, Oaklawn Park - USA) 16 mars

1. Long Range Toddy (Court,…

Rebel Stakes 2019 (groupe II, 661.100 €, 1700 m. dirt, 3 ans, Oaklawn Park - USA) 16 mars

1. Long Range Toddy (Court, Jon) 1'42''49
2. Improbable (Van Dyke, Drayden) enc.
3. Galilean (Prat, Flavien) 2 1/4
4. Extra Hope (Smith, Mike) 1
5. Easy Shot (Eramia, Richard) 5 1/4
6. Ninth Street (Santana, Jr., Ricardo) 5 1/2
7. Classy John (Cohen, David) 8 1/2

LONG RANGE TODDY, mâle, bai foncé, né en 2016, par Take Charge et Pleasant Song, par Unbridled's Song
Elevage : Willis Horton Racing
Entraîneur : Steven Asmussen
Propriétaire : Willis Horton Racing

Lire la suite
00:04:22

Azeri Stakes 2019 (G2, Oaklawn Park) : Midnight Bisou

Azeri Stakes 2019 (groupe II, 308.500 €, juments 4 ans+, 1700 m. dirt, Oaklawn Park - USA) 16 mars

1. MIDNIGHT BISOU…

Azeri Stakes 2019 (groupe II, 308.500 €, juments 4 ans+, 1700 m. dirt, Oaklawn Park - USA) 16 mars

1. MIDNIGHT BISOU (Smith, Mike) 1'42''72
2. Elate (Ortiz, Jose) 1/2
3. Shamrock Rose (Cohen, David) 1 1/2
4. Tapa Tapa Tapa (Gallardo, Antonio) 1
5. Eskimo Kisses (Canchari, Alex) 5

MIDNIGHT BISOU, femelle, bai foncé, née en 2015, par Midnight Lute et Diva Delite, par Repent
Entraîneur : Steven Asmussen 
Propriétaire : Bloom Racing Stable, Madaket Stables & Allen Racing
Elevage : Woodford Thoroughbreds

Lire la suite
00:00:47

Prix Exbury 2017 (G3, St-Cloud) : Cloth of Stars

Prix Exbury 2017 (groupe III, 80.000 €, 4 ans+, 2000 m, Saint-Cloud) 19 mars

  Cheval Jockey Distance

Prix Exbury 2017 (groupe III, 80.000 €, 4 ans+, 2000 m, Saint-Cloud) 19 mars

  Cheval Jockey Distance
1 1 Cloth of Stars M. Barzalona 2'07''05
2 4 Star Victory I. Mendizabal 1 1/4
3 8 Café Royal G. Benoist 3 1/2
4 6 Savoken P.-C. Boudot 3
5 3 Palace Prince C. Soumillon 4
 
6 2 Subway Dancer R. Koplik 3
7 5 Banzari Alex. Badel 4
8 10 Primero J. Augé 4
9 7 Restorer T. Piccone 2


CLOTH OF STARS (ire), mâle, bai né en 2013
Entraîneur : André Fabre
Sous les couleurs de GODOLPHIN
Élevage : Peter Anastasiou

CLOTH OF STARS IRE 2013 SEA THE STARS IRE 2006 CAPE CROSS IRE 1994 GREEN DESERT USA 1983
PARK APPEAL IRE 1982
URBAN SEA USA 1989 MISWAKI USA 1978
ALLEGRETTA GB 1978
STRAWBERRY FLEDGE USA 2005 KINGMAMBO USA 1990 MR PROSPECTOR USA 1970
MIESQUE USA 1984
LINGERIE GB 1988 SHIRLEY HEIGHTS GB 1975
NORTHERN TRICK USA 1981



Lire la suite
00:01:18

Prix de la Malmontagne 2019 (Fontainebleau) : Sosume

Prix de la Malmontagne 2019 (plat, maiden, 25.000 €, 3 ans, 1200 m, Fontainebleau) 15 mars

  Cheval Jockey…

Prix de la Malmontagne 2019 (plat, maiden, 25.000 €, 3 ans, 1200 m, Fontainebleau) 15 mars

  Cheval Jockey Distance
1 5 Sosume A. Hamelin 1'10''20
2 2 Brazing   M. Guyon 1 1/4
3 11 Circle of Hands E. Hardouin ENC
4 12 Spanish Miss T. Piccone 4 1/2
5 8 Vela H. Besnier 2
 
6 3 Scooby Chop A. Crastus TETE
7 1 Montfiquet C. Demuro 2
8 13 Compiègne I. Mendizabal 2 1/2
9 9 Arifushi P.-C. Boudot 4
10 4 Adirondack T. Trullier 3
11 14 La Mirada Mlle C. Pacaut 1 3/4
12 7 Porthos Mlle D. Santiago 1
13 6 Force of Nature   Mlle A. Duporté 1


SOSUME, hongre, bai, né en 2016, par Siyouni et Louve Rouge, par Gold Away (ire)
Entraîneur : G. HERNON
Sous les couleurs de G.HERNON
Éleveurs : JEDBURGH STUD (35 %), MME I. CORBANI (35 %), BOUTIN (S) (30 %)

Lire la suite
00:02:32

Prix de Samoreau 2019 (Fontainebleau) : Wonder of Lips

Prix de Samoreau 2019 (classe 2, 28.000 €, 4 ans, 2200 m, Fontainebleau) 15 mars

  Cheval Jockey Distanc…

Prix de Samoreau 2019 (classe 2, 28.000 €, 4 ans, 2200 m, Fontainebleau) 15 mars

  Cheval Jockey Distance
1 6 Wonder of Lips Alex. Badel 2'23''90
2 2 Boomboom Kiss C. Soumillon CTETE
3 3 My Swashbuckler Mlle M. Eon 1 1/4
4 7 Zillione Sun G. Benoist 2 1/2
5 4 Musikaline C. Demuro CENC
 
6 5 Akinathor Game Mlle A. Duporté 1 1/2
7 1 Sahelian C. Lecoeuvre 15


WONDER OF LIPS (ger), femelle, bai, née en 2015, par Champs Elysées (gb) et Wunderblume (ger), par Lomitas (gb)
Entraîneur : HF. DEVIN
Sous les couleurs du HARAS D'ETREHAM
Éleveurs : GESTUT RAVENSBERG

Lire la suite
00:01:17

Prix Ronde de Nuit 2019 (Chantilly) : Tertius

Prix Ronde de Nuit 2019 (listed race, 55.000 €, 3 ans, 1100 m. ligne droite, Chantilly) 14 mars

  Cheval

Prix Ronde de Nuit 2019 (listed race, 55.000 €, 3 ans, 1100 m. ligne droite, Chantilly) 14 mars

  Cheval Jockey Distance
1 5 Tertius H. Journiac 1'11''86
2 8 Cigalera T. Piccone 6
3 10 Happy Odyssey  Logo oeilleres australiennes S. Pasquier 1 1/4
4 1 Milord's Song T. Bachelot 1 1/4
5 3 Pardon My French B. Murzabayev ENC
 
6 4 Enough Said A. Hamelin 2
7 6 Survoltee C. Demuro TETE
8 9 Tisona E. Hardouin ENC
9 7 Shumookhi E. Greatrex ENC
10 2 We Go P.-C. Boudot LOIN


TERTIUS, mâle, alezan, né en 2016, par Siyouni (fr) et Rhenania (ire), par Shamardal (usa)
Entraîneur : M&S. NIGGE (S)
Sous les couleurs de MME CHRISTA ZASS
Éleveurs : MME C. ZASS

Lire la suite
00:02:15

Prix du Soissonnais 2019 (Chantilly) : Castle Lady

Prix du Soissonnais 2019 (inédites, 25.000 €, pouliches de 3 ans, 1600 m, Chantilly) 14 mars

  Cheval Jock…

Prix du Soissonnais 2019 (inédites, 25.000 €, pouliches de 3 ans, 1600 m, Chantilly) 14 mars

  Cheval Jockey Distance
1 5 Castle Lady P.-C. Boudot 1'40''70
2 4 Red Curry V. Cheminaud 3 1/2
3 8 Golden Box C. Soumillon ENC
4 2 Villalar O. Peslier 2
5 10 High Profile M. Guyon CTETE
 
6 3 Eucia A. Lemaitre 1/2
7 1 Merybelle Alex. Badel 1 1/4
8 9 Love Henry T. Hautbois 1/2
9 7 Seven Miles J. Cabre 8


CASTLE LADY
(ire), femelle, bai, née en 2016, par Shamardal (usa) et Windsor Country (usa), par Elusive Quality (usa)
Entraîneur : HA. PANTALL
Sous les couleurs de GODOLPHIN SNC
Éleveurs : GODOLPHIN

Lire la suite
00:01:42

Prix Montenica 2019 (Chantilly) : Pizzicato

Prix Montenica 2019 (listed race, 55.000 €, 3 ans, 1300 m. sable fibré, Chantilly) 14 mars

  Cheval Jocke…

Prix Montenica 2019 (listed race, 55.000 €, 3 ans, 1300 m. sable fibré, Chantilly) 14 mars

  Cheval Jockey Distance
1 1 Pizzicato C. Soumillon 1'17''62
2 6 Sicilia O. Peslier CTETE
3 9 Vanilla Gold S. Pasquier 1 1/2
4 4 Power Best   A. Atzeni CTETE
5 2 Wind Test C. Demuro 3/4
 
6 5 Quiet Endeavour   Mlle H. Doyle 1/2
7 8 Kodyanna T. Bachelot 2
8 10 Big Brothers Pride P.-C. Boudot 2
9 12 Singing Tower S. Maillot 1/2
10 3 El Guanche N. De Julian Alonso 2 1/2
11 7 Strings Of Life M. Barzalona 3 1/2
12 11 No War   F.-X. Bertras 5


PIZZICATO (ity), hongre, bai, né en 2016, par Dabirsim et Resaca (ger), par Touch Down (ger)
Entraîneur : F. CHAPPET
Cheval en association : ANTOINE GILIBERT (50 %), ECURIE VIVALDI (25 %), FABRICE CHAPPET (25 %)
Éleveurs ALLEVAMENTO SI. FRA. SRL

Lire la suite
00:02:01

Prix du Beauvaisis 2019 (Chantilly) : Singstreet

Prix du Beauvaisis 2019 (inédits, 25.000 €, poulains de 3 ans, 1600 m. sable fibré, Chantilly) 14 mars

  C…

Prix du Beauvaisis 2019 (inédits, 25.000 €, poulains de 3 ans, 1600 m. sable fibré, Chantilly) 14 mars

  Cheval Jockey Distance
1 2 Singstreet Alex. Badel 1'39''19
2 4 Bizerta M. Barzalona 2 1/2
3 10 Diaboleo M. Guyon CENC
4 8 Fun Legend C. Soumillon TETE
5 7 Woossett V. Cheminaud 8
 
6 9 Ignacius Reilly B. Murzabayev ENC
7 3 Batbayar P.-C. Boudot CENC
8 5 Obsession For Gold A. Hamelin 3
9 11 Top Space O. Peslier 1 1/4
10 6 Wild Eagle T. Bachelot 12
11 1 Wolf Chop T. Lefranc 3


SINGSTREET, hongre, bai, né en 2016, par Evasive (gb) et Sinnderelle, par Sinndar (ire)
Entraîneure : M. BOLLACK-BADEL
Cheval en association : ECURIE NOEL FORGEARD (45 %), MYRIAM BOLLACK-BADEL (45 %), PIERRE BONNIER (10 %)
Eleveurs : M. BOLLACK-BADEL (25 %), N. FORGEARD (50 %), P. LAMY (25 %)

Lire la suite
00:02:04

Prix Otto 2019 (Chantilly) : Parigote

Prix Otto 2019 (classe 2, handicap div., quinté+, 52.000 €, 4 ans, 1500 m. sable fibré, Chantilly) 14 mars

  N…

Prix Otto 2019 (classe 2, handicap div., quinté+, 52.000 €, 4 ans, 1500 m. sable fibré, Chantilly) 14 mars

  Cheval Jockey Distance
1 11 Parigote A. Lemaitre 1'29''96
2 15 Baileys Balle M. Forest NEZ
3 6 Falco Delavillière C. Demuro ENC
4 1 Naïf Alex. Badel CTETE
5 14 Barodar E. Hardouin ENC
 
6 4 Hastotrike M. Barzalona 1/2
7 16 Caliste   T. Piccone 1/2
8 12 Ziveri   M. Guyon TETE
9 7 Land of Mind S. Pasquier CENC
10 2 Monargent S. Breux 1/2
11 9 Ascot Spirit T. Bachelot CENC
12 13 Qatar Bolt O. Peslier CTETE
13 5 Beau Massagot B. Murzabayev 2
14 17 Rapunzel G. Benoist 1 1/2
15 10 Roksaneh P.-C. Boudot ENC
16 3 Beyond My Dreams   V. Cheminaud 1/2
17 8 Montgaroult C. Soumillon 6


PARIGOTE, femelle, bai, née en 2015
Entraîneur : ROB. COLLET
Sous les couleurs de MLLE MICHELINE VIDAL
Éleveurs : ECURIE HARAS DU CADRAN (75 %), ECURIE PATRICK KLEIN (12,50 %), JL. BURGAT (12,50%)

Lire la suite
Impossible de charger le contenu de l'info-bulle.