Concours des Grands prix hiver 2025

  • Messages : 2144
  • Remerciements reçus 2028

Réponse de Ignorant sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

titiduc écrit:

Ignorant écrit: Bonjour
QUINTE
4-11-8-3-1-2-12-7 90€
4-2-11-12-5-6-9-3 90€
11-12-2-7-8-10-3-1 90€
90€ *3 = 270€
cagnotte 804,20 € - 270€ = 534,20€


Ça veut dire que tu fais tes Quinté X3

oui on peut j'espère ?
Merci pour ce message de la part de : titiduc
09 Fév 2025 14:14 #151

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

  • Messages : 4996
  • Remerciements reçus 10679

Réponse de joyeuxrire sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

R1 C4 VINCENNES 09/02/2025 15h15 Prix de France - Amérique Races Attelé - 2100m - 400000 € - 13 Partants
:angry: 2/4 / 2 / 4 / 11 / 12 40€
simple placé / 11 30€
2/4 / 3 / 4 / 8 / 9 30€
40 + 30 + 30 = 100 €
637 - 100 = 537€
Merci pour ce message de la part de : titiduc
09 Fév 2025 14:44 #152

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

  • Messages : 3208
  • Remerciements reçus 6950

Réponse de RAIMU sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

Bonjour.
.50 euros Placés en jeu simple sur le ....1....6.....10.........Mise 150 euros...........Reste..............235,20.............:salut:
09 Fév 2025 14:54 #153

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

  • Messages : 2076
  • Remerciements reçus 4000

Réponse de Emma59 sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

Bonjour à tous

Quinté

4.11.X.X.X.2.12.6 les X 3.8.9 75 euros

4.11.2.12.8.9.10 quinté 30 Euros
4.2.3.9.6.8.7 quinté 30 Euros

Bonne journée
09 Fév 2025 15:06 #154

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

  • Messages : 1649
  • Remerciements reçus 1418

Réponse de Totoro sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

Bonjour,

2/4 2.4.6.8 300 euros
09 Fév 2025 15:07 #155

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

  • Messages : 3414
  • Remerciements reçus 6605

Réponse de titiduc sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

Salut à tous

Prix de France
Arrivée 4 / 6 / 3 / 2 / 11

Voici les rapports

Totoro
2/4 12,30 X30 = 369 X3 =1 107 €
Cagnotte 400 — 300 =100 + 1107 =1 207€

Titiduc
Quinté désordre 54,20
2/4 12,30 X10 =123 X3 =369
Total 54,20+ 369 =423,20€
Cagnotte 305,50 — 160 = 145,50 + 423,20= 568,70€

Eric 94
2/4 12,30X10 =123,30 X 3 = 369
Cagnotte 720 — 100= 620 + 369=989 €

Ignorant
Quinté désordre 54,20 X 3 =162,6
Cagnotte 804,20 — 270 = 534,20 + 162,60= 696,80€

Raimu
Simple placé 6 : 3,20X50=160
Cagnotte 385,20 — 150= 235,20 + 160 = 395,20€

Joyeux rire
2/4 : 12,30 X4=49,20
2/4 : 12,30 X3 =36,90
Total 86,10
Cagnotte 637 — 100 = 537 + 86,10= 623,10€

Emma59
Quinté désordre 54,20
Cagnotte 273,60 — 135= 138,60 + 54,20= 192,80€

Vévé
2/4 : 12,30 X4=49,20 €
Cagnotte 618,60–120=498,6 +49,20= 547,80€

Cagnotte
Queensglory 435,10-150= 285,10€
Pontcaral : 345-90= 255€
Altratus : 509-300= 209€
Torontopat : 832-100= 732€
AR59 : 444,10-300= 144,10€

Tout le monde a réussi ses jeux 👍

À voir si j’ai réussi les comptes 😁

Merci à tous pour votre participation et on se retrouve pour le prix de Paris
Rien est sur , tout peut arriver !
Merci pour ce message de la part de : TorontoPat, Eric94
Dernière édition: 09 Fév 2025 18:11 par titiduc.
09 Fév 2025 16:46 #156

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

  • Messages : 2144
  • Remerciements reçus 2028

Réponse de Ignorant sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

titiduc écrit: Salut à tous

Prix de France
Arrivée 4 / 6 / 3 / 2 / 11

Voici les rapports

Totoro
2/4 12,30 X30 = 369 X3 =1 107 €
Cagnotte 400 — 300 =100 + 1107 =1 207€

Titiduc
Quinté désordre 54,20
2/4 12,30 X10 =123 X3 =369
Total 54,20+ 369 =423,20€
Cagnotte 305,50 — 160 = 145,50 + 423,20= 568,70€

Eric 94
2/4 12,30X10 =123,30 X 3 = 369
Cagnotte 720 — 100= 620 + 369=989 €

Ignorant
Quinté désordre 54,20 X 3 =162,6
Cagnotte 804,20 — 270 = 534,20 + 162,60= 696,20€

Raimu
Simple placé 6 : 3,20X50=160
Cagnotte 385,20 — 150= 235,20 + 160 = 395,20€

Joyeux rire
2/4 : 12,30 X4=49,20
2/4 : 12,30 X3 =36,90
Total 86,10
Cagnotte 637 — 100 = 537 + 86,10= 623,10€

Emma59
Quinté désordre 54,20
Cagnotte 273,60 — 135= 138,60 + 54,20= 192,80€

Cagnotte
Queensglory 435,10-150= 285,10€
Pontcaral : 345-90= 255€
Altratus : 509-300= 209€
Torontopat : 832-100= 732€
Vévé : 618,60-120= 498,60€
AR59 : 444,10-300= 144,10€

Tout le monde a réussi ses jeux 👍

À voir si j’ai réussi les comptes 😁

Merci à tous pour votre participation et et se retrouve pour le prix de Paris

en attendant le compte rendu de maitre Raimu il me semble que tu t'es trompé au niveau du 2/4 la base c'est 4€10
09 Fév 2025 16:52 #157

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

  • Messages : 5110
  • Remerciements reçus 9074

Réponse de veve29 sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

Je pense avoir le 2/4 TITIDUC.
Merci pour ce message de la part de : titiduc, RAIMU
09 Fév 2025 17:28 #158

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

  • Messages : 3208
  • Remerciements reçus 6950

Réponse de RAIMU sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

Bonsoir à tous.
Merci TITIDUC pour ton implication.:tchin: :tchin:
VEVE à droit à 49,20 euros .....4 fois le 2 sur 4.....
IGNORANT..Très petite .erreur dans l'addition ...Le reste est bon....:salut:
Merci pour ce message de la part de : titiduc, Eric94
09 Fév 2025 17:29 #159

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

  • Messages : 3414
  • Remerciements reçus 6605

Réponse de titiduc sur le sujet Concours des Grands prix hiver 2025

en attendant le compte rendu de maitre Raimu il me semble que tu t'es trompé au niveau du 2/4 la base c'est 4€10[/quote]

Rien est sur , tout peut arriver !
09 Fév 2025 17:59 #160
Pièces jointes :

Connexion ou Créer un compte pour participer à la conversation.

Modérateurs: Gribouille29