Vidéo taguée aevc Caen
Aucune vidéo disponible actuellement.
00:06:57

Trotteurs qualifiés :

HAWK ROYAL H.2, par Aladin d'Ecajeul et Pandora Borealis (Gottot Sport) A. Pacary 1'19''4

HEL…

Trotteurs qualifiés :

HAWK ROYAL H.2, par Aladin d'Ecajeul et Pandora Borealis (Gottot Sport) A. Pacary 1'19''4

HELISSIO DREAM M.2, par Atlas de Joudes et Tija des Fontaines (Kasting d'Urzy) L.M. David 1'20''4 

Lire la suite
00:06:32

Trotteur qualifié :

HARDY DES LANDES H.2, par Opium et Odemeraude (Baccarat du Pont) S. Hardy 1'18''5

00:07:29

Trotteurs qualifiés :

FLASH PHOTO H.4, par Offshore Dream et Photo Couleur (Sébrazac) 1'16''4

HERMIONE DU LEARD F.2,…

Trotteurs qualifiés :

FLASH PHOTO H.4, par Offshore Dream et Photo Couleur (Sébrazac) 1'16''4

HERMIONE DU LEARD F.2, par Voltigeur de Myrt et Maeva du Leard (Fortuna Fant) E. Dessartre 1'21''0   

Lire la suite
00:09:13

Trotteurs qualifiés :

HAKIM DES CHAMPS M.2, par Akim du Cap Vert et Ubella (Buvetier d'Aunou) F. Anne  1'16''8

HELA…

Trotteurs qualifiés :

HAKIM DES CHAMPS M.2, par Akim du Cap Vert et Ubella (Buvetier d'Aunou) F. Anne  1'16''8

HELA DES LANDES F.2, par Timoko et Paloma des Landes (Go Lucky) S. Hardy  1'19''5

HOMAHA BEACH F.2, par Uriel Speed et Tata Jeloca (Kaiser Sozé) J.L.C. Dersoir 1'19''6

Lire la suite
00:08:17

Trotteurs qualifiés :

HARMONY MINIMES F.2, par Vaux Le Vicomte et Vénus des Minimes (Carpe Diem) J.M. Touzet 1'19''9 

Trotteurs qualifiés :

HARMONY MINIMES F.2, par Vaux Le Vicomte et Vénus des Minimes (Carpe Diem) J.M. Touzet 1'19''9 

HOMEGIRL F.2, par Vulcain de Vandel et Ile de Garde (Cygnus d'Odyssée) S. Hardy 1'20''1

HECTOR DU CHERISAY M.2, par Rodrigo Jet et Uma du Cherisay (Nuage Noir) E. Szirmay 1'20''5

Lire la suite
00:05:39

Trotteurs qualifiés :

HELKA DU POMMEREUX F.2, par Vic du Pommereux et Venezia du Bocage (Magnificent Rodney) S. Roger…

Trotteurs qualifiés :

HELKA DU POMMEREUX F.2, par Vic du Pommereux et Venezia du Bocage (Magnificent Rodney) S. Roger 1'19''8

HERA DU PONTSEUIL F.2, par Prince Gédé et Talisa de Lou (Goetmals Wood) G. Moinon 1'20''1

HORTENSE F.2, par Revel d'Anama et Pivoine du Bocage (Idéal de l'Iton) L. Lebourgeois  1'20''1

Lire la suite
00:04:19

Trotteur qualifié :

HISTOIRE MAGIQUE F.2, par Défi d'Aunou et Quitara (Kitko) S. Hardy 1'20''3

00:07:16

Trotteurs qualifiés :

HOUBLON DE LARRE M.2, par Tabler et Pépite de Retz (Podosis) S. Roger 1'20''3 

HERMES DU…

Trotteurs qualifiés :

HOUBLON DE LARRE M.2, par Tabler et Pépite de Retz (Podosis) S. Roger 1'20''3 

HERMES DU VIVIER H.2, par Vulcain du Vivier et Qualine des Elfes (Tarass Boulba) J.Y. Lécuyer 1'20''4  

HAMARANDESTART F.2, par Ultramarino et Umea (Gios de Jiel) Y. Gervais 1'20''5 

HISTOIRE CREUSOISE F.2, par Very Well Jet et Ravelda des Audins (Ustang de Mai) J.M. Touzet 1'20''5 

 

Lire la suite
00:06:02

Trotteurs qualifiés :

HIMEROS DU DOLLAR M.2, par Bold Eagle et Nymphe du Dollar (Sancho Pança) J.E. Le Bec 1'18''7

H…

Trotteurs qualifiés :

HIMEROS DU DOLLAR M.2, par Bold Eagle et Nymphe du Dollar (Sancho Pança) J.E. Le Bec 1'18''7

HIGALA F.2, par Vanishing Point et Kigala (Défi d'Aunou) A. Foulon 1'20''1

Lire la suite
00:06:34

Trotteurs qualifiés :

HERMES DE VANDEL M.2, par Prince Gédé et Maelia de Vandel (Coktail Jet) H. Le Bec 1'20''2

HARIB…

Trotteurs qualifiés :

HERMES DE VANDEL M.2, par Prince Gédé et Maelia de Vandel (Coktail Jet) H. Le Bec 1'20''2

HARIBO DE LARRE M.2, par Magnificent Rodney et Noblessemika (Abercrombie) S. Roger 1'20''5 

Lire la suite
00:06:40

Trotteurs qualifiés :

HONEY DE GINAI H.2, par Qwerty et Amazone de Ginai (Echo) P. Pacaud 1'19''3 

HURGEL DU…

Trotteurs qualifiés :

HONEY DE GINAI H.2, par Qwerty et Amazone de Ginai (Echo) P. Pacaud 1'19''3 

HURGEL DU BOUILLON M.2, par Tucson et Urgèle (Otello Pierji) D. Delaroche 1'20''4 

Lire la suite
00:06:58

Trotteurs qualifiés :

HARBOUR D'ORGERES M.2, par Bird Parker et Urfa d'Orgères (And Arifant) G. Houel 1'19''7

HENRIOT…

Trotteurs qualifiés :

HARBOUR D'ORGERES M.2, par Bird Parker et Urfa d'Orgères (And Arifant) G. Houel 1'19''7

HENRIOT MAZA M.2, par Vittel de Brevol et Razyana (Goetmals Wood) M. Dollion 1'19''8

Lire la suite
00:07:23

Trotteurs qualifiés :

HOBAMA H.2, par Cristal Money et Une Love Only (Gobernador) J. Gosselin 1'19''7

HAUGAIN H.2,…

Trotteurs qualifiés :

HOBAMA H.2, par Cristal Money et Une Love Only (Gobernador) J. Gosselin 1'19''7

HAUGAIN H.2, par Rapide du Bois et Queen Thora (Kleyton) C. Bedel 1'19''8

HIRONDELLE DE LUNE F.2, par Amiral Sacha et Amandine de Lune (Nem) G. Moinon 1'20

HAWAI MAB F.2, par Boccador de Simm et Thais Mab (Olitro) E. Hernot 1'20''3

Lire la suite
00:09:30

Trotteurs qualifiés :

HALDO DES CHAMPS M.2, par Aldo des Champs et Quessy des Champs (Blue Dream) L. Lebourgeois …

Trotteurs qualifiés :

HALDO DES CHAMPS M.2, par Aldo des Champs et Quessy des Champs (Blue Dream) L. Lebourgeois  1'19''4

HARMONIE DE GINAI F.2, par Orlando Vici et Macumba du Bouffey (Gai Brillant) P. Pacaud  1'20''0

HARAMIS MAZA M.2, par Quaker Jet et Karen Pierji (Carpe Diem) M. Dollion 1'20''3

HAMILTON LOVE H.2, par Akim du Cap Vert et Rose Love (Love You) G. Houel  1'20''4

HARRY DANE M.2, par Nice Love et Olga des Brieres (Nulcimo) P. Sorais  1'20''4

HELIOS PIERJI M.2, par Saxo De Vandel et Prettia Pierji (Quadrophenio) J.B. Lemoine 1'20''5 

Lire la suite
00:04:30

Trotteur qualifié :

GEO VERDERIE H.3, par Ut d'Erable et Athena Verderie (Essaim Laurent) Y. Roblot  1'18''5

00:05:27

Trotteurs qualifiés :

FEERIE DE LA BASLE F.4, par Uncaring et Ibiza de la Basle (Viking de Bellouet) C. Le Coz …

Trotteurs qualifiés :

FEERIE DE LA BASLE F.4, par Uncaring et Ibiza de la Basle (Viking de Bellouet) C. Le Coz  1'17''7

GATHEMO M.3, par Queroan de Jay et Namourette (Baccarat du Pont) B. Volckaert 1'18''6

Lire la suite
00:07:11

Trotteur qualifié :

GOOD LUCK SAINT'EB M.3, par Ut d'Erable et Indra Herold (Origan Noir) V. Sauvage 1'19''0

00:06:37

Trotteurs qualifiés :

GAMIN DE LUIGNE M.3, par Voltigeur de Myrt et Quanae de Coudray (Flash de Cossé) M. Van Petten…

Trotteurs qualifiés :

GAMIN DE LUIGNE M.3, par Voltigeur de Myrt et Quanae de Coudray (Flash de Cossé) M. Van Petten 1'16''5

GREVILLE  F.3, par Boccador de Simm et Tressy d'Ar (Karikal) L. Danielo  1'19''2

Lire la suite
00:07:45

Trotteurs qualifiés :

GAIVA DES LANDIERS F.3, par Vaquero du Mont et Neva Star (Halimède) D. Cheradame 1'17''4 

GALOP…

Trotteurs qualifiés :

GAIVA DES LANDIERS F.3, par Vaquero du Mont et Neva Star (Halimède) D. Cheradame 1'17''4 

GALOPIN DU MARIN H.3, par Quinoa du Gers et Nemesis Mesloise (Hermès du Buisson) P.F. de Grave 1'17''7 

GERONIMO CAPELLA H.3, par Power Jet et Opaline Capella (Carpe Diem) P. Freret 1'17''9

GOSSE DES AULNES M.3, par Obisolo et Ninia des Aulnes (Decourmenil) D. Héon 1'17''9

 

 

Lire la suite
00:06:54

Trotteurs qualifiés :

GOLIATH DU RIEU H.3, par Qwerty et Queen du Rieu (Kaiser Sozé) P. Dessartre 1'16''6 

GODSON…

Trotteurs qualifiés :

GOLIATH DU RIEU H.3, par Qwerty et Queen du Rieu (Kaiser Sozé) P. Dessartre 1'16''6 

GODSON FAC M.3, par Tucson et Thebaide (Cygnus d'Odyssée) J.R. Launois 1'17''1 

Lire la suite
Impossible de charger le contenu de l'info-bulle.

Petites annonces