Vidéos
Aucune vidéo disponible actuellement.
00:02:36

Trotteur qualifié :

GONNA BE COOL F.3, par Timoko et Ile de Lardy (Arnaqueur) C. Millerand 1'18"4

00:02:45

Trotteurs qualifiés :

HENGY DU POMMEREUX M.2, par Vic du Pommereux et Salsa du Pommereux (Niky) S. Roger 1'19"1 

HIST…

Trotteurs qualifiés :

HENGY DU POMMEREUX M.2, par Vic du Pommereux et Salsa du Pommereux (Niky) S. Roger 1'19"1 

HISTORY GALA F.2, par Timoko et Veritika (Coktail Jet) C. Martens 1'19"6 

Lire la suite
00:02:37

Trotteurs qualifiés :

GLASGOW SAUTREUIL H.3, par  Sao Paulo de Lou et Mélodie Charmante (Dahir de Prélong) 1'18"7

GAI…

Trotteurs qualifiés :

GLASGOW SAUTREUIL H.3, par  Sao Paulo de Lou et Mélodie Charmante (Dahir de Prélong) 1'18"7

GAIA DES DUNES F.3, par Nice Love et Toscane des Dunes (Extrême Aunou) F. Chartier  1'19"0

Lire la suite
00:02:36

Trotteurs qualifiés :

HURIELLE F.2, par Uriel Speed et Réalité (Look de Star) P.Y. Verva  1'20"1

HERMINE DU GAJO

Trotteurs qualifiés :

HURIELLE F.2, par Uriel Speed et Réalité (Look de Star) P.Y. Verva  1'20"1

HERMINE DU GAJO F.2, par Ni Ho Ped d'Ombrée et Aluza (Voici du Niel) F. Boismartel 1'20"3

Lire la suite
00:02:47

Trotteurs qualifiés :

HASA DE BERTRANGE F.2, par Bilibili et Organza (Extreme Dream) P. Gaillard 1'19"1 

HEAVEN…

Trotteurs qualifiés :

HASA DE BERTRANGE F.2, par Bilibili et Organza (Extreme Dream) P. Gaillard 1'19"1 

HEAVEN D'ECAJEUL M.2, par Niky et Vénus d'Ecajeul (Coktail Jet) J.L. Dersoir 1'19"7 

Lire la suite
00:02:42

Trotteurs qualifiés :

HACKER DU CHENE M.2, par Son Alezan et Oulanova de Lou (Biesolo) J. Le Mer  1'17"6

HELOISE DU…

Trotteurs qualifiés :

HACKER DU CHENE M.2, par Son Alezan et Oulanova de Lou (Biesolo) J. Le Mer  1'17"6

HELOISE DU PARCQ F.2, par Vanishing Point et Aude de Neuville (In Love With You) A. Garandeau 1'19"5

HARLEY DU CHERISAY H.2, par Athos des Elfes et Vivale du Cherisay (Lutin Malin) J.F. Senet 1'19"6

HELMOUT DU PONT M.2, par Quinoa du Gers et Nina La Garenne (Baccarat du Pont) J.M. Chaineux 1'20"3 

Lire la suite
00:06:57

Trotteurs qualifiés :

HAWK ROYAL H.2, par Aladin d'Ecajeul et Pandora Borealis (Gottot Sport) A. Pacary 1'19''4

HEL…

Trotteurs qualifiés :

HAWK ROYAL H.2, par Aladin d'Ecajeul et Pandora Borealis (Gottot Sport) A. Pacary 1'19''4

HELISSIO DREAM M.2, par Atlas de Joudes et Tija des Fontaines (Kasting d'Urzy) L.M. David 1'20''4 

Lire la suite
00:06:32

Trotteur qualifié :

HARDY DES LANDES H.2, par Opium et Odemeraude (Baccarat du Pont) S. Hardy 1'18''5

00:06:26

Trotteurs qualifiés :

HERMIONE D'AVRIL F.2, par Qualypso Jiel et Orvanne (Diamant Gédé) L.M. David 1'19''2

HYSPANIA…

Trotteurs qualifiés :

HERMIONE D'AVRIL F.2, par Qualypso Jiel et Orvanne (Diamant Gédé) L.M. David 1'19''2

HYSPANIA ROSA F.2, par Boccador de Simm et Quabbie (Intrépide) A. Pacary 1'19''2

Lire la suite
00:07:29

Trotteurs qualifiés :

FLASH PHOTO H.4, par Offshore Dream et Photo Couleur (Sébrazac) 1'16''4

HERMIONE DU LEARD F.2,…

Trotteurs qualifiés :

FLASH PHOTO H.4, par Offshore Dream et Photo Couleur (Sébrazac) 1'16''4

HERMIONE DU LEARD F.2, par Voltigeur de Myrt et Maeva du Leard (Fortuna Fant) E. Dessartre 1'21''0   

Lire la suite
00:09:13

Trotteurs qualifiés :

HAKIM DES CHAMPS M.2, par Akim du Cap Vert et Ubella (Buvetier d'Aunou) F. Anne  1'16''8

HELA…

Trotteurs qualifiés :

HAKIM DES CHAMPS M.2, par Akim du Cap Vert et Ubella (Buvetier d'Aunou) F. Anne  1'16''8

HELA DES LANDES F.2, par Timoko et Paloma des Landes (Go Lucky) S. Hardy  1'19''5

HOMAHA BEACH F.2, par Uriel Speed et Tata Jeloca (Kaiser Sozé) J.L.C. Dersoir 1'19''6

Lire la suite
00:08:17

Trotteurs qualifiés :

HARMONY MINIMES F.2, par Vaux Le Vicomte et Vénus des Minimes (Carpe Diem) J.M. Touzet 1'19''9 

Trotteurs qualifiés :

HARMONY MINIMES F.2, par Vaux Le Vicomte et Vénus des Minimes (Carpe Diem) J.M. Touzet 1'19''9 

HOMEGIRL F.2, par Vulcain de Vandel et Ile de Garde (Cygnus d'Odyssée) S. Hardy 1'20''1

HECTOR DU CHERISAY M.2, par Rodrigo Jet et Uma du Cherisay (Nuage Noir) E. Szirmay 1'20''5

Lire la suite
00:05:39

Trotteurs qualifiés :

HELKA DU POMMEREUX F.2, par Vic du Pommereux et Venezia du Bocage (Magnificent Rodney) S. Roger…

Trotteurs qualifiés :

HELKA DU POMMEREUX F.2, par Vic du Pommereux et Venezia du Bocage (Magnificent Rodney) S. Roger 1'19''8

HERA DU PONTSEUIL F.2, par Prince Gédé et Talisa de Lou (Goetmals Wood) G. Moinon 1'20''1

HORTENSE F.2, par Revel d'Anama et Pivoine du Bocage (Idéal de l'Iton) L. Lebourgeois  1'20''1

Lire la suite
00:04:19

Trotteur qualifié :

HISTOIRE MAGIQUE F.2, par Défi d'Aunou et Quitara (Kitko) S. Hardy 1'20''3

00:07:16

Trotteurs qualifiés :

HOUBLON DE LARRE M.2, par Tabler et Pépite de Retz (Podosis) S. Roger 1'20''3 

HERMES DU…

Trotteurs qualifiés :

HOUBLON DE LARRE M.2, par Tabler et Pépite de Retz (Podosis) S. Roger 1'20''3 

HERMES DU VIVIER H.2, par Vulcain du Vivier et Qualine des Elfes (Tarass Boulba) J.Y. Lécuyer 1'20''4  

HAMARANDESTART F.2, par Ultramarino et Umea (Gios de Jiel) Y. Gervais 1'20''5 

HISTOIRE CREUSOISE F.2, par Very Well Jet et Ravelda des Audins (Ustang de Mai) J.M. Touzet 1'20''5 

 

Lire la suite
00:06:34

Trotteurs qualifiés :

HERMES DE VANDEL M.2, par Prince Gédé et Maelia de Vandel (Coktail Jet) H. Le Bec 1'20''2

HARIB…

Trotteurs qualifiés :

HERMES DE VANDEL M.2, par Prince Gédé et Maelia de Vandel (Coktail Jet) H. Le Bec 1'20''2

HARIBO DE LARRE M.2, par Magnificent Rodney et Noblessemika (Abercrombie) S. Roger 1'20''5 

Lire la suite
00:06:40

Trotteurs qualifiés :

HONEY DE GINAI H.2, par Qwerty et Amazone de Ginai (Echo) P. Pacaud 1'19''3 

HURGEL DU…

Trotteurs qualifiés :

HONEY DE GINAI H.2, par Qwerty et Amazone de Ginai (Echo) P. Pacaud 1'19''3 

HURGEL DU BOUILLON M.2, par Tucson et Urgèle (Otello Pierji) D. Delaroche 1'20''4 

Lire la suite
00:06:58

Trotteurs qualifiés :

HARBOUR D'ORGERES M.2, par Bird Parker et Urfa d'Orgères (And Arifant) G. Houel 1'19''7

HENRIOT…

Trotteurs qualifiés :

HARBOUR D'ORGERES M.2, par Bird Parker et Urfa d'Orgères (And Arifant) G. Houel 1'19''7

HENRIOT MAZA M.2, par Vittel de Brevol et Razyana (Goetmals Wood) M. Dollion 1'19''8

Lire la suite
00:09:30

Trotteurs qualifiés :

HALDO DES CHAMPS M.2, par Aldo des Champs et Quessy des Champs (Blue Dream) L. Lebourgeois …

Trotteurs qualifiés :

HALDO DES CHAMPS M.2, par Aldo des Champs et Quessy des Champs (Blue Dream) L. Lebourgeois  1'19''4

HARMONIE DE GINAI F.2, par Orlando Vici et Macumba du Bouffey (Gai Brillant) P. Pacaud  1'20''0

HARAMIS MAZA M.2, par Quaker Jet et Karen Pierji (Carpe Diem) M. Dollion 1'20''3

HAMILTON LOVE H.2, par Akim du Cap Vert et Rose Love (Love You) G. Houel  1'20''4

HARRY DANE M.2, par Nice Love et Olga des Brieres (Nulcimo) P. Sorais  1'20''4

HELIOS PIERJI M.2, par Saxo De Vandel et Prettia Pierji (Quadrophenio) J.B. Lemoine 1'20''5 

Lire la suite
00:04:30

Trotteur qualifié :

GEO VERDERIE H.3, par Ut d'Erable et Athena Verderie (Essaim Laurent) Y. Roblot  1'18''5

Impossible de charger le contenu de l'info-bulle.