Courses d'obstacles
Vidéos sur les courses d'obstacles
Vidéos
Aucune vidéo disponible actuellement.
00:07:46

Prix Bourgeonneau 2019 (Lion-d'Angers) : Kick On

Prix Bourgeonneau 2019 (cross-country, 21.000 €, 6 ans+, 5200 m, Le Lion-d'Angers) 22 avril

  Cheval Jocke…

Prix Bourgeonneau 2019 (cross-country, 21.000 €, 6 ans+, 5200 m, Le Lion-d'Angers) 22 avril

  Cheval Jockey Distance
1 9 Kick On J. Plouganou 7'30''19
2 7 Bella Sun T. Beaurain 15
3 1 Don Padre   E. Bureller TETE
4 8 Posilox   A. de Chitray 1/2
5 5 Butterfly du Mou O. Jouin 3/4
 
6 3 Net Lady F. de Giles LOIN
7 6 Duo Charmans A. Orain 2 1/2
8 4 Jardin d'Erévan   D. Delalande 8
9 10 Great Horizon   S. Dory LOIN
 
Db 2 Videpoche   A. Beaudoire -


KICK ON, hongre,  bai, né en 2009, par Poliglote (gb) et Kilda (ire), par Night Shift (usa)
Entraîneur : D. COTTIN
Cheval en association : MME MAGALEN BRYANT & ECURIE DE ROEBECK
Éleveuse : MME M. BRYANT

Lire la suite
00:05:20

Prix Léon Rambaud 2019 (G2, Auteuil) : De Bon Coeur

Prix Léon Rambaud 2019 (groupe II, haies, 155.000 €, 5 ans+, 4300 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Di…

Prix Léon Rambaud 2019 (groupe II, haies, 155.000 €, 5 ans+, 4300 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Distance
1 3 De Bon Coeur K. Nabet 5'07''99
2 6 Berjou   N. Gauffenic 1 1/4
3 1 Galop Marin M. Regairaz 2 1/2
4 5 Pop Art du Berlais   A. Merienne 12
5 2 Celtior M. Viel LOIN
 
T 4 Vangel de Cerisy G. Ré -
T 7 Tap Tap Boom F. Bayle -


DE BON COEUR, femelle, bai, née en 2013, par Vision d'Etat et Santa Bamba, par Saint des Saints
Entraîneur : F. NICOLLE
Cheval en association : JACQUES DETRE & HARAS DE SAINT-VOIR
Éleveurs : HARAS DE SAINT-VOIR & J. DETRE

Lire la suite
00:06:01

Prix du Président de la République 2019 (G3, Auteuil) : Montgeroult

Prix Notre Dame de Paris - Prix du Président de la République 2019 (gr. III, steeple, handicap, quinté+, 225.000 €, 5…

Prix Notre Dame de Paris - Prix du Président de la République 2019 (gr. III, steeple, handicap, quinté+, 225.000 €, 5 ans+, 4700 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Distance
1 16 Montgeroult   G. Ré 5'47''67
2 18 Cheb de Kerviniou   A. Merienne 10
3 1 Chahuteur   J. Reveley 3
4 3 Accentus T. Beaurain 1 1/2
5 6 Kapeloi B. Meme 1/2
 
6 19 Carnet d'Or Sivola T. Coutant CENC
7 11 Babbo Natale   F. de Giles 4 1/2
8 10 Rasique D. Brassil 1 3/4
9 8 It's Jennifer   L. Philipperon TETE
10 4 Cafertiti R. Schmidlin 3 1/2
11 12 Calinight   A. de Chitray 6 1/2
12 13 Cocody du Banco   G. Masure 2 1/2
13 14 Soldier's Queen   N. Gauffenic 5 1/2
14 15 Etoile du Berger A. Zuliani 3 1/2
15 17 Radiologue   D. Ubeda 2
 
T 2 Kapistan D. Gallon -
T 5 Djazzman K. Dubourg -
A 7 Aurelio B. Lestrade -
A 9 Go For de Houelle P. Dubourg -


MONTGEROULT, hongre, bai, né en 2014, par Kapgarde et My Samsara, par Trempolino (usa)
Entraîneur : M. ROLLAND
Sous les couleurs de ROBERT OLLIVIER
Éleveur : S. PAUWELS

Lire la suite
00:04:32

Prix Maguelonne 2019 (Auteuil) : King Elvis

Prix Maguelonne 2019 (steeple, 50.000 €, 4 ans, 3500 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Distance

Prix Maguelonne 2019 (steeple, 50.000 €, 4 ans, 3500 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Distance
1 1 King Elvis P. Dubourg 4'25''91
2 7 Filup J. Charron 12
3 8 Amenon J. Reveley 3/4
4 4 Kap Love F. de Giles 15
5 5 Mannix du Berlais B. Lestrade 5
 
6 2 Mester A. Merienne 20
 
A 3 Fou d'Amour Prince   A. de Chitray -
T 6 Fedex d'Authie G. Masure -


KING ELVIS, hongre, bai, né en 2015, par Saint des Saints et Grasica, par Bonbon Rose
Entraîneur : A. CHAILLE-CHAILLE
Cheval en association : JDG BLOODSTOCK SERVICES & HUBERT MAUILLON
Éleveurs : G. CONESA & MOUSQUETAIRE INVESTISSEMENT

Lire la suite
00:04:34

Prix Romantisme 2019 (Auteuil) : Habibi Linn

Prix Romantisme 2019 (haies, 45.000 €, poulains 4 ans, 3600 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Distanc…

Prix Romantisme 2019 (haies, 45.000 €, poulains 4 ans, 3600 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Distance
1 7 Habibi Linn A. Poirier 4'25''10
2 4 Edidindo B. Meme 5
3 11 Voix du Soir F. de Giles CENC
4 2 Enricoeur L. Philipperon 1/2
5 12 Shamaldam M. Regairaz ENC
 
6 9 Kapchagay K. Nabet TETE
7 8 Fanion d'Estruval B. Lestrade 1
8 6 Fahawro M. Farcinade 20
9 3 Silver Flight J.-C. Gagnon 6
 
T 5 Speedy Blue Boy R. Mayeur -
A 10 Turvyn A. Merienne -


HABIBI LINN, hongre, bai, né en 2015, par Linngari (ire) et Analfabeta, par Anabaa (usa)
Entraîneur : A. COUETIL
Cheval en location : MME EMILIE LAFEU
Bailleurs : REVILO PARK STUD
Éleveurs : PLERSCH BREEDING 

Lire la suite
00:03:54

Prix Wild Monarch 2019 (Auteuil) : Gelboe de Chanay

Prix Wild Monarch 2019 (haies, listed race, 60.000 €, pouliches inédites 3 ans, 3000 m, Auteuil) 21 avril

  N°…

Prix Wild Monarch 2019 (haies, listed race, 60.000 €, pouliches inédites 3 ans, 3000 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Distance
1 1 Gelboe de Chanay J. Plouganou 3'47''25
2 4 Gipsy de l'Aunay M. Viel 17
3 5 Goosebump G. Masure 4 1/2
4 2 Gorvaline J. Charron 3/4
5 3 La Sablonnière D. Brassil LOIN


GELBOE DE CHANAY, femelle, bai, née en 2016, par Rail Link (gb) et Rose Célèbre, par Authorized (ire)
Entraîneur : D. COTTIN
Cheval en association : FRANCK AMAR (25 %), D.COTTIN (25 %), JEAN-PIERRE-JOSEPH DUBOIS (25 %), L.BAUDRON (25 %)
Éleveurs : F. RICHE

Lire la suite
00:05:56

Prix André Boingnères 2019 (Auteuil) : Enjeu d'Arthel

Prix André Boingnères 2019 (steeple, 50.000 €, 5 ans AQPS, 4400 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Dist…

Prix André Boingnères 2019 (steeple, 50.000 €, 5 ans AQPS, 4400 m, Auteuil) 21 avril

  Cheval Jockey Distance
1 1 Enjeu d'Arthel F. de Giles 5'48''33
2 6 Ebonite J. Reveley 2
3 5 Espoir d'Ecupillac E. Bureller 12
4 4 Eh Law D. Gallon TETE
5 3 Evidence Allen   P. Dubourg 9
 
6 2 Extra Lida   J. Plouganou LOIN


ENJEU D'ARTHEL, AQPS, hongre, bai, né en 2014, par Saddler Maker (ire) et Olga d'Arthel, par Brier Creek (usa)
Entraîneur : E. CLAYEUX
Cheval en location : ECURIE MADAME JACQUES CYPRES (34 %), ECURIE B.A.G. (33 %), FRANCIS WOODS (33 %)
Bailleurs : JACQUES CYPRES (34 %), FRANCIS WOODS (33 %), ECURIE B.A.G. (33 %)
Éleveurs : G. DE BRONDEAU

Lire la suite
00:04:09

Grand Course de Haies de Nancy 2019 : We Run the Night

Grande Course de Haies de Nancy 2019 (28.000 €, 4 ans, 3400 m, Nancy) 20 avril

  Cheval Jockey Distance

Grande Course de Haies de Nancy 2019 (28.000 €, 4 ans, 3400 m, Nancy) 20 avril

  Cheval Jockey Distance
1 3 We Run The Night K. Dubourg 4'05''05
2 4 Feeling Rock B. Lestrade 2 1/2
3 6 Fausta Lauro B. Meme 8
4 1 Chuck Bass J. Coyer 8
5 2 Maxim T. Beaurain 4
 
A 5 Spirou de Lune D. Ubeda -


WE RUN THE NIGHT, hongre, bai, né en 2015, par Sri Putra (gb) et Quatz Melody, par Johann Quatz
Entraîneur : G. MACAIRE
Cheval en association : ALAIN CLAVIER (25 %), MME GERARD BEILVERT (50 %), ROGER-YVES SIMON (25 %)
Éleveurs : RY. SIMON (40 %), A. CLAVIER (50 %), N. SIMON (10 %)

Lire la suite
00:05:13

Grand Steeple-Chase de Nancy 2019 : Onsaijamais

Grand Steeple-Chase de Nancy 2019 (48.000 €, 5 ans+, 4200 m, Nancy) 20 avril

  Cheval Jockey Distance

Grand Steeple-Chase de Nancy 2019 (48.000 €, 5 ans+, 4200 m, Nancy) 20 avril

  Cheval Jockey Distance
1 1 Onsaijamais B. Lestrade 5'06''70
2 7 Béguin d'Estruval J. Reveley 1/2
3 8 Belhom de Juilley A. Gasnier 2 1/2
4 4 Emeraude de Kerza  Logo oeilleres australiennes T. Beaurain ENC
5 3 First Daum   D. Satalia 6
 
6 2 Boléro du Tango   G. Malone 10
7 6 Menthe Poivrée   H. Tabet 5


ONSAIJAMAIS, hongre, bai, né en 2011, par Kap Rock et Romantique Cotte, par Robin des Champs
Entraîneur : G. MACAIRE
Cheval en association : TERRY AMOS & PALMYR RACING
Éleveurs : T. AMOS & G. MACAIRE

Lire la suite
00:04:31

Prix du Bois Noir 2019 (Lyon-Parilly) : Gosphore

Prix du Bois Noir 2019 (haies, 20.000 €, 3 ans, 3400 m, Lyon-Parilly) 19 avril

  Cheval Jockey Distance

Prix du Bois Noir 2019 (haies, 20.000 €, 3 ans, 3400 m, Lyon-Parilly) 19 avril

  Cheval Jockey Distance
1 5 Gosphore A. Gasnier 4'21''29
2 2 Galactique Cotte B. Lestrade 4 1/2
3 7 Dangerous E. Chazelle 4 1/2
4 4 Criador K. Herzog 1/4
5 8 Tacoma J. Marquestau 2 1/2
 
6 1 Grande Legende G. Malone LOIN
7 6 Ny Non T. Lefranc 3 1/2
8 9 Bella Warda A. Masson 30
 
A 3 Silver Magic D. Ubeda -


GOSPHORE, hongre, bai, né en 2016, par Timos (ger) et Iwantyouback, par Antarctique (ire)
Entraîneur : GAB. LEENDERS
Cheval en association : DANIEL LASSAUSSAYE & GAB.LEENDERS
Éleveurs : D. LASSAUSSAYE

Lire la suite
00:06:03

Prix William Head 2019 (Auteuil) : Carriacou

Prix William Head 2019 (steeple, listed race, 100.000 €, 5 ans+, 4700 m, Auteuil) 17 avril

  Cheval Jocke…

Prix William Head 2019 (steeple, listed race, 100.000 €, 5 ans+, 4700 m, Auteuil) 17 avril

  Cheval Jockey Distance
1 4 Carriacou J. Plouganou 5'57''26
2 6 Spirit Sun A. de Chitray 1 1/4
3 3 Roxinela R. Schmidlin 6 1/2
4 8 Vauquoise L. Philipperon 1/2
5 9 Eludy K. Nabet 1 1/4
 
6 5 Emirat F. de Giles 1
7 1 Mon Prestige W. Denuault 10
8 2 Poly Grandchamp   A. Duchêne 1


CARRIACOU, hongre, bai, né en 2012, par Califet et Medanik, par Medaaly (gb)
Entraîneur : MME I. PACAULT
Sous les couleurs de l'ECURIE MIRANDE
Éleveurs : HARAS DE MIRANDE

Lire la suite
00:04:29

Prix de Marsan 2019 (Auteuil) : Lady Ardilaun

Prix de Marsan 2019 (haies, listed race, 75.000 €, 4 ans, 3600 m, Auteuil) 17 avril

  Cheval Jockey Dist…

Prix de Marsan 2019 (haies, listed race, 75.000 €, 4 ans, 3600 m, Auteuil) 17 avril

  Cheval Jockey Distance
1 8 Lady Ardilaun G. Masure 4'24''26
2 7 Powder Path   A. Zuliani 1 1/2
3 1 Bai de Baie B. Lestrade 1 3/4
4 2 Red Risk J. Reveley 3
5 3 Father James K. Nabet 2 1/2
 
6 6 Flairon T. Beaurain 5


LADY ARDILAUN, femelle, bai, née en 2015, par Soldier of Fortune (ire) et Lady Scarlet, par King's Theatre (ire)
Entraîneur : F. NICOLLE
Sous les couleurs de MME HENRI DEVIN
Éleveurs : MME H. DEVIN

Lire la suite
00:04:25

Prix Claude Cohen 2019 (Auteuil) : Always Magic

Prix Claude Cohen 2019 (haies, 45.000 €, 4 ans, 3600 m, Auteuil) 17 avril

  Cheval Jockey Distance
1…

Prix Claude Cohen 2019 (haies, 45.000 €, 4 ans, 3600 m, Auteuil) 17 avril

  Cheval Jockey Distance
1 5 Always Magic F. de Giles 4'19''00
2 10 Le Seven M. Lefèbvre 6
3 2 Dragon R. Mayeur 3/4
4 7 Baraclaas J. Plouganou 1 1/4
5 14 Barcarolle M. Viel 1 1/2
 
6 11 Fubustier Mlle C. Lequien TETE
7 12 Vimont   J. Claudic CENC
8 3 Ivo J. Faltejsek 3
9 4 Osaxa M. Farcinade 1/2
10 1 Rimpoche L. Philipperon 3/4
11 13 Apokalypsine d'Oo W. Denuault 20
 
A 6 I Dream A. de Chitray -
A 8 Kapstar   M. Regairaz -


ALWAYS MAGIC, hongre, alezan, né en 2015, par Sunday Break (jpn) et Magic Poline, par Trempolino (usa)
Entraîneur : GAB. LEENDERS
Sous les couleurs de l'ECURIE BRILLANTISSIME & D. JOSSET
Élevage DES PRAIRIES & MME S. JEFFROY

Lire la suite
00:03:46

Prix Wild Monarch 2019 (Auteuil) : Kick Up

Prix Wild Monarch 2019 (haies, listed race, inédits, 60.000 €, poulains 3 ans, 3000 m, Auteuil) 17 avril

 

Prix Wild Monarch 2019 (haies, listed race, inédits, 60.000 €, poulains 3 ans, 3000 m, Auteuil) 17 avril

  Cheval Jockey Distance
1 2 Kick Up G. Ré 3'45''51
2 7 Botox Has G. Masure 2 1/2
3 4 Iowa Bay B. Lestrade 2
4 9 Pacha Senam A. Zuliani 5
5 14 Bo Caro L. Philipperon 3/4
 
6 1 Purple Light J. Plouganou 1
7 11 Peps de Lune S. Nailov-Ferhanov 1/2
8 12 Raffles Rose P. Dubourg 3 1/2
9 13 August Dream J. Reveley 2
10 6 Galant du Chenet K. Nabet 1 1/4
11 3 Le Zino B. Meme 5 1/2
 
A 5 Feed Back J. Claudic -
A 10 Gloss Ball A. Coupu -


KICK UP, hongre, bai, né en 2016, par Martaline (gb) et Kilda (ire), par Night Shift (usa)
Entraîneur : D. COTTIN
Sous les couleurs de MME MAGALEN BRYANT
Éleveurs : MME M. BRYANT

Lire la suite
00:04:24

Prix Jean-Paul et Pierre Bertrand 2019 (Fontainebleau) : Maresias

Prix Jean-Paul et Pierre Bertrand 2019 (haies, 20.000 €, juments 5 ans+, 3550 m, Fontainebleau) 16 avril

 

Prix Jean-Paul et Pierre Bertrand 2019 (haies, 20.000 €, juments 5 ans+, 3550 m, Fontainebleau) 16 avril

  Cheval Jockey Distance
1 3 Maresias T. Beaurain 4'17''44
2 1 Divine de Thaix M. Viel 1 1/2
3 2 Bacara des Bois E. Chazelle 6
4 7 Mille Rubis J. Tabary ENC
5 6 Miss Balkania L. Philipperon 3/4
 
6 8 La Provence J. Faltejsek 15
7 5 Ballactica A. Auchère 3/4
 
A 4 Scottish Sun N. Gauffenic -

 
MARESIAS, femelle, bai, née en 2013, par Saint des Saints et Formigny, par Trempolino (usa)
Entraîneur : GAB. LEENDERS
Cheval en association : GERARD BRAULT (70 %), GAB.LEENDERS (30 %)
Éleveurs : G. BRAULT & LOTOUX

Lire la suite
00:07:02

Résumé Ballinrobe 12 avril 2019

Résumé des courses à Ballinrobe (Irlande), le 12 avril 2019

1. Betvictor Mares Maiden Hurdle
1st Bercasa 9/4
2nd…

Résumé des courses à Ballinrobe (Irlande), le 12 avril 2019

1. Betvictor Mares Maiden Hurdle
1st Bercasa 9/4
2nd Broomfield's Oscar 40/1
3rd Andalusa 5/4 f

2. Mulholland Bookmakers (C & G) Maiden Hurdle
1st Cenotice 4/1
2nd Lethal Steps 6/1
3rd Summer Hill 33/1

3. Mcgrath Limestone Works Handicap Hurdle
1st Sole Pretender 5/1
2nd Ejayteekay 7/1
3rd La Sorelita 11/4 f

4. Betvictor Handicap Hurdle
1st Maeve's Choice 6/1
2nd Dorans River 25/1
3rd Gagas Horse 7/1

5. Killeen Sportsgrounds Handicap Hurdle
1st Fly De Megaudais 16/1
2nd Amadeus 16/1
3rd Molly Kaye 25/1
4th Wild Desire 16/1

6. Racing TV I.N.H. Flat
1st Bioverdia 2/1 f
2nd Pipers Meadow 12/1
3rd Watch Guard 6/1

7. Connacht Tribune I.N.H. Flat
1st Pont Aval 4/1
2nd Bentham 6/1
3rd Mister Fogpatches 20/1
4th Braeside 6/4 f

Lire la suite
00:05:57

Prix Philippe Ménager 2019 (Auteuil) : Figuero

Prix Philippe Ménager 2019 (steeple, listed race, 80.000 €, 4 ans, 4400 m, Auteuil) 11 avril

  Cheval Joc…

Prix Philippe Ménager 2019 (steeple, listed race, 80.000 €, 4 ans, 4400 m, Auteuil) 11 avril

  Cheval Jockey Distance
1 3 Figuero   A. Zuliani 5'50''22
2 2 Fantastic Sivola J.-C. Gagnon 5
3 1 Fandango B. Lestrade ENC
4 6 Miss de Boulko D. Gallon 3
5 5 Dianakova T. Chevillard 15


FIGUERO, AQPS, hongre, bai, né en 2015, par Yeats (ire) et Annaland, par Saint des Saints
Entraîneur : F. NICOLLE
Cheval en association : JACQUES DETRE (50 %), FRANCOIS NICOLLE (25 %), THIERRY CYPRES (25 %)
Éleveurs : T. CYPRES

Lire la suite
00:04:30

Prix Oteuil SF 2019 (Auteuil) : Fabulous Dragoness

Prix Oteuil SF 2019 (haies, 45.000 €, AQPS de 4 ans, 3500 m, Auteuil) 11 avril

  Cheval Jockey Distance

Prix Oteuil SF 2019 (haies, 45.000 €, AQPS de 4 ans, 3500 m, Auteuil) 11 avril

  Cheval Jockey Distance
1 11 Fabulous Dragoness G. Ré 4'18''28
2 5 Fidelio Vallis M. Viel 12
3 2 Faipassi   J. Reveley 4 1/2
4 8 Filovent   B. Meme 3/4
5 1 Fou Délice B. Dubourg CENC
 
6 4 Fort de l'Océan A. de Chitray 4 1/2
7 3 Feu Follet Sivola J. Tabary 3
8 6 Fall Burg A. Poirier 15
9 7 Fonzi Conti F. de Giles 3
 
A 9 Fafesfur E. Bureller -
A 10 Fhilirelle J. Charron -


FABULOUS DRAGONESS, AQPS, femelle, bai, née en 2015, par Poliglote (gb) et Nathalie Blue, par Epervier Bleu (gb)
Entraîneur : Y. FOUIN
Cheval en association : MME MAGALEN BRYANT (50 %), DAVID GEORGES POWELL (25 %), DENIS BAER (25 %)
Éleveurs : MME M. BRYANT (50 %), D. BAER (25 %), D. POWELL (25 %)

Lire la suite
00:05:47

Prix de Saumur 2019 (Auteuil) : Alex de Larredya

Prix de Saumur 2019 (steeple, 52.000 €, 5 ans+, 4400 m, Auteuil) 11 avril

  Cheval Jockey Distance

Prix de Saumur 2019 (steeple, 52.000 €, 5 ans+, 4400 m, Auteuil) 11 avril

  Cheval Jockey Distance
1 8 Alex de Larredya T. Chevillard 5'42''40
2 7 Song And Whisper B. Lestrade 1 1/2
3 9 Saint Pistol M. Viel 1 3/4
4 1 Starkhov Mlle N. Desoutter 1 1/4
5 6 De Nous Quatre A. de Chitray 1
 
6 3 Beryl Baie C. Couillaud 9
7 2 Lord des Sigales P. Blot LOIN
8 5 Mam'zelle Nitouche A. Desvaux 6
 
A 4 Ahelia   R. Le Stang -
A 10 Drôle d'Histoire M. Farcinade -


ALEX DE LARREDYA, AQPS, hongre, bai, né en 2010, par Crillon et Kin d'Estruval, par Panoramic (gb)
Entraîneur : F. NICOLLE
Sous les couleurs de SIMON MUNIR
Éleveurs : MME C. TERRENEGRE-LAVAL (25 %), JL. LAVAL (25 %), MA. LETCHIMY (50 %)
 

Lire la suite
00:04:50

Prix Rose Or No 2019 (Auteuil) : Beauté Promise

Prix Rose or No 2019 (haies, listed race, quinté+, 100.000 €, 5 ans+, 3900 m, Auteuil) 11 avril

  Cheval

Prix Rose or No 2019 (haies, listed race, quinté+, 100.000 €, 5 ans+, 3900 m, Auteuil) 11 avril

  Cheval Jockey Distance
1 8 Beauté Promise   P. Dubourg 4'40''95
2 7 Intrinsèque   B. Berenguer 1 1/2
3 9 Hell's Queen R. Schmidlin CTETE
4 15 Yellow Field A. Merienne CTETE
5 11 Zarisk D. Ubeda 2
 
6 16 Jimmy de Lille L. Philipperon 1 3/4
7 18 Le Métèque D. Brassil 2
8 13 Eniocanto   J. Claudic 3/4
9 10 Papille d'Or J. Charron 1 1/4
10 12 Myboy C. Couillaud 1 1/4
11 3 Pagomix   A. Coupu 1 3/4
12 4 Tom Mix B. Meme 1 1/4
13 2 Futbolisto F. de Giles NEZ
14 5 Normandy Invasion M. Delage 1
15 6 Victor Harbor   A. de Chitray 1 3/4
 
A 1 Le Château   E. Chazelle -
A 14 Desaguadero   A. Gasnier -
A 17 Ultranet   T. Henderson -


BEAUTÉ PROMISE, femelle, bai, née en 2013, par Great Pretender (ire) et Coeur de Valse, par Anabaa Me
Entraîneur : A. CHAILLE-CHAILLE
Sous les couleurs de MME GERARD AOUDAI
Éleveurs : MME G. AOUDAI

Lire la suite
Impossible de charger le contenu de l'info-bulle.